Почта РФ вскрытая посылка

Наталья Бабина Ученик (115), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на почте мою посылку отдали другому человеку, заказывала на али платье, затем мне перезвонили и сказали, что человек вернул посылку, но она вскрыта. Платье оказалось никак не упаковано, просто в пакете с адресом. Что делать в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
пиши жалобу на почту
Alexander GorunovМудрец (14840) 4 года назад
И что она там напишет, платье есть, пакет тоже.
***Мэгги*** Мудрец (12485) что посылка была отдана другому человеку и вскрыта
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351544) 4 года назад
претензии к платью есть? Если есть - требуйте компенсации с почты, если нет - носите на здоровье
Alexander Gorunov Мудрец (14840) 4 года назад
Пакет как бы тоже упаковка
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
ничего не делать, либо забирать либо не забирать, алишники как я понял часто трек кода чужие отдают. А посылку же не почтари вскрывали, что вы им предъявите