Как сделать так, чтобы камера (в телефоне) делала фото автоматически через определенное время

sdfored Ученик (18), закрыт 4 года назад
Телефон Xiaomi, стоит MIUI 10
В стандартном приложении камера я не нашел такой функции, как автоматическое фото через какой то промежуток времени. Главное чтобы после сделанного снимка таймер этот не убирался, а продолжал отсчитывать и делать фото, бесконечно.
Ну как бы обычная серийная съемка.
Как можно это сделать? Может какое то приложение или еще что -то?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (582967) 4 года назад
Установить какое-либо приложение для таймлапса. Например, Framelapse или любое другое по вашему выбору.
sdforedУченик (18) 4 года назад
Спасибо за совет. Но мне нужно чтобы делались фотографии, а не видео. Есть ли такие приложения для андроид?
Dmitry Искусственный Интеллект (582967) Есть, я же вам даже написал название одного из них.
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253615) 4 года назад
Это вовсе НЕ "как бы обычная серийная съемка".
Это, наоборот, обычная интервальная съёмка.