Кто придумал РЕП?

Колобок Гуру (3681), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
מחפש Мастер (1160) 4 года назад
Речитатив, древнее искусство, предполагают, им пользовались древние люди для совершения магических обрядов, которые изображены на наскальных рисунках. Как ныне обряды шаманов в современном племени. Так что реп - ритмичный речитатив, уходит корнями в незапамятные времена.
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184705) 4 года назад
Реп - реперы, репу выращивают которые.
М Д Мудрец (19657) 4 года назад
11 августа 1973 года диджей Kool Herc впервые использовал на вечеринке музыку, жанр которой тогда определяли как «new school funk», а сейчас называют «олд скул рэп»
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) 4 года назад
Маяковский и компания.
Потом негры у эмигрантов спёрли.
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 4 года назад
она!.. в 1972 году...
ниггеров от зависти повесилось и не сосчитать..)))
Во тема!!!
ttps://www.youtube.com/watch?v=od4Qh_e9gGA
утробный Оракул (53554) 4 года назад
думаю Нигеры параллельно с Эминемом
АДАМАНТ Мудрец (17048) 4 года назад
Черно@жопые ниггер"ры