Как в ютубе найти видео за определенный промежуток времени скажем за какой-то конкретный год?
Вот к примеру ввёл я ключевое слово для поиска и выдаются тысячи а то и миллионы запросов с этим названием как правило самые популярные в топе а если выставишь поиск по дате загрузки то самые новые в топе а как быть если я к примеру хочу наоборот самые старые видосы посмотреть не листать же в ручную миллион результатов, раньше в ютубе хотябы видео отображались страницами по 20-30 видео и эти страницы можно было листать таким образом просто выбираешь внизу самую последнюю страницу и вот тебе самые старые видосы, теперь же такой функции нет потому как видео не загружаются по страницам а просто догружаются когда ты их скролишь. может есть какието утилиты или хитрости как решить данную проблему ?
если лет 40 -50 назад видео то сложнее, а если нашего 2155 года то ставь авто ввод мыслями