Мокрая стенка со стороны подъезда

анастасия кехтер Ученик (116), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что может течь. Я живу на первом этаже в 3х этажном доме. Кухонная стена выходит в подъезд. Под раковиной все сухо . А со стороны подъезда стена мокрая
Голосование за лучший ответ
Kirilka Профи (671) 4 года назад
Сточная труба, стояк, тройник.
Странник Искусственный Интеллект (324105) 4 года назад
Вам-то что? Не в квартире же вода...
Дайте заявку в аварийку вашей УК- пусть сантехник смотрит...
RemПросветленный (26294) 4 года назад
Как я понимаю, как раз в квартире то у неё одна стена и мокрая. А это сырость, плесень, порча ремонта и вред здоровью.
Странник Искусственный Интеллект (324105) "со стороны подъезда стена мокрая.." Я так понял что в квартире всё ОК...
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
все просто, у вас она мокрая не от воды, а от сырости. точка росы у вас на стене получается. была у меня проблема такая, подъезд холодный, квартира теплая, вот и вываливает на стену. решил проблему утеплением стены, тонкий пеноплекс
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 4 года назад
Это коты метят свою территорию вместе с двуногими, вот и мокрая.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Звоните в диспетчерскую делайте заявку . Придут все проверят и найдут причину . Может и соседи с верху заливают