Как завести холодный двигатель

Rizvan Знаток (276), закрыт 4 года назад
Как запускать холодный двигатель на мотоцикле vento riva 2 sx
Лучший ответ
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 4 года назад
Начнём с того, что это.. мопЭд..
https://dreambike.ru/p393346100-moped-vento-riva.html
А на мопЭдиках, ездят только кто? Правильно они..))
RizvanЗнаток (276) 4 года назад
У меня они 2... На этом я катаюсь на даче..
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) )) Да просто он заводится, электростартером.
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Как минимум закрыть воздушную заслонку. Обогатить смесь.
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 4 года назад
Нее.. сначала надо получить права А1, потом купит.. или спи.. ть шлем.. а уже потом.. подумать где слить бензин.. ну тогда уж и о запуске двигаьеля можно подумать..))
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Ага, а он впереди паровоза бежит))
Веретрагна Митра Оракул (68742) 4 года назад
если мопед и лвигатель двухтактный, то нужно подкачать в карбюратор топливно-масляную смесь подсосом, воздушную заслонку закрыть, запустить и только потом открыть заслонку....
RizvanЗнаток (276) 4 года назад
А если 4-х тактный?!
Веретрагна Митра Оракул (68742) А если чётырёхтактный, то он сам должен запуститься. Если не запускается, то нужно проверить свечу и все электрику, которая ток на свечу подаёт. Если он вроде как запускается, но глохнет, то надо свечу почистить..