Megashara все закрыли или есть новое зеркало?

Станислав Тимофеев Профи (612), закрыт 4 года назад
Megashara торрент! все закрыли или есть новое зеркало?
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Ерохин Ученик (130) 4 года назад
тоже хотелось бы узнать
Сергей Алёшин Ученик (119) 4 года назад
ага что случилось да ж через примочки не попасть
Alex Tsvetkov Оракул (75587) 4 года назад
Похоже закрылся торрент, что печально, не через ТОР не через vpn, пишет извините сайт закрыт, блин я к нему привык, сколько лет на нём тусил, всё удобно было
Evgeniy Grachev Знаток (335) 4 года назад
Блин я тоже к нему так превых столько лет., а тут такое. А знает кто нибудь похожий, тоже чтобы также было удобно ???
Alex TsvetkovОракул (75587) 4 года назад
https://utorrent.games/ Вот похожий, не так как на шаре конечно, но близко к ней, попробуй может понравится
Галина СадыковаУченик (120) 4 года назад
А по фильмам, сериалам, знает кто похожие?
Alex Tsvetkov Оракул (75587) я же скинул ссылку, там всё есть, фильмы, сериалы, игры, программы, короче всё тоже что и на шаре
AntraxУченик (162) 4 года назад
спс за ссылку. Уже замучился искать приличный трекер.
Юля КрузенштернУченик (121) 4 года назад
http://dugtor.org/ практически копия, плюс нет идиотов модераторов и есть софт.
Unknown Знаток (355) Не плохой сайт, но на нем нету сортировки по фильмам, на мегашаре было удобнее.
ВладиславМудрец (15886) 4 года назад
Фильмы, сериалы:
fast-torrent.ru/
carleone Знаток (301) 4 года назад
около 10 лет на нем сидел.., что сейчас делать хз, на других сайтах все через одно место.
Dodge This Ученик (223) 4 года назад
Судя по происходящему, лучший торрент, закрыли окончательно.
Даже зеркала на этот сайт не работают.
Видимо РосскомПозор дотянулся и до мегашары...
Если воскреснет Мегашара, я буду удивлен.
Evgeniy GrachevЗнаток (335) 4 года назад
Может кто нибудь подскажет сайт типа мегашары? Просто было очень удобно и новые серии сериалов и фильмы. А на других сайтов такого нет просто ))
Владислав Мудрец (15886) fast-torrent.ru
[Mad Crau]t^zloПрофи (961) 4 года назад
так сайт родом с UA
соловьенко сергей Мастер (1348) 4 года назад
роскомнадзор что бы был вечно в анусе я ему желаю !
Evgeniy GrachevЗнаток (335) 4 года назад
Может всетаки вернется мегашара. Но неможет быть чтобы ее совсем закрыли =(
Alex TsvetkovОракул (75587) 4 года назад
Роскомнадзор тут не при делах, он уже сто лет как заблочил шару, всё прекрасно работало через vpn, они походу сами закрылись
UnknownЗнаток (355) 4 года назад
Может накрыли людей, которые держали мегашару?
[Mad Crau]t^zloПрофи (961) 4 года назад
сайт родом с UA, это на роском пох
Владимир Мамаев Ученик (248) 4 года назад
Мдаа, 10 лет им пользовался. жаль
НеизвестноЗнаток (276) 4 года назад
Владимир Мамаев Ученик (248) на подделку похоже
कलियुग ವ್ಯಂಜನ Ученик (111) 4 года назад
Долбодятлы , "Роскомнадзор" то здесь при чём ?! накинулись на контору )) Сайт просто прекратил своё существование, иначе бы на него можно было зайти через VPN !!!
ggggtgЗнаток (345) 4 года назад
чта ?
Владислав Мудрец (15886) 4 года назад
Все работает прекрасно, только что проверил.
Расширение в браузер Browsec установите и смените IP- страны.
Юля КрузенштернУченик (121) 4 года назад
Шарик, ты балбес ! (с)
Владислав Мудрец (15886) Юленька! Мой балбес тебе в рот не влезет!
Дмитрий ИвановскийУченик (112) 4 года назад
Как это сделать?
Владислав Мудрец (15886) Заходите по ссылке ниже, устанавливаете расширение в зависимости от вашего браузера. Тут более детально: https://browsec-vpn.ru/
Алиса РезниковаЗнаток (267) 4 года назад
это не мегашара, автор аутист
ВладиславМудрец (15886) 4 года назад
Есть ещё такая Megashara если кому надо:
https://www.mega-shara.info/
Настенька Знаток (258) 4 года назад
Несколько недель назад был закрыт торрент-трекер «Мегашара». Содержимое проекта переехало на на новый домен dragme.tv
Dark Shark Ученик (139) 4 года назад
мегашара. нет это не тот же сайт, и тут ни при чём роскомнадзор, сайт просто перестал существовать по другим причинам, когда его блочат и вносят в роскомнадзор, по появляются зеркала и через впн можно зайти, а тут полностью в один день закрылся и всё(((
Gio Beraia Ученик (111) 4 года назад
megashara . net
он походу сюда переехал
bob Знаток (436) 4 года назад
https://mega-shara.info/dr/ вот их новый адрес правда регистрироваться нужно заново
azagoth_666Профи (594) 2 года назад
сайт мёртвый