Зачем люди худеют путем "не жрать", если можно ходить на фитнес и спокойно и вкусно есть?

.!. Профи (982), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (253858) 4 года назад
Это ж надо силу воли в два раза умножать, а лень. Проще лежать на диване со смартфонов и мышцы атрофировать, чем контролировать состав пищи и заставлять себя ходить на фитнес
.!.Профи (982) 4 года назад
Я не контролирую, с силовыми ем что хочу.
Остальные ответы
RiX Well Мастер (1267) 4 года назад
Я слышал .что они от этого получают бешеный кайф.
Dreamy Искусственный Интеллект (137898) 4 года назад
Как будто у всех есть время на фитнес)
.!.Профи (982) 4 года назад
Час пару-тройку раз в неделю, думаю у всех лишний найдется.
1. Нет, не у всех. Тем более что для этого дела надо хорошо высыпаться, что для многих утопия. 2. Не знаю, как там можно похудеть, выделяя по часу пару раз в неделю. Нормальная тренировка часа полтора-два должна занимать.
Инна Просветленный (26378) 4 года назад
Ничего если от спорта не худеют а набирают массу а бросив спорт, жир набирают.
.!.Профи (982) 4 года назад
Сама поняла, что сказала?
Инна Просветленный (26378) А что так жрать любишь?
Nataly Мыслитель (7341) 4 года назад
Потому что лень и дорого.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Столько, сколько ты потратишь за 2 часа, весь измучившись, я с большим удовольствием съем за 5 минут.
ататакама амирвадьяхъя этонгу Знаток (432) 4 года назад
ну тут и так уже есть целых 2 с половиной правильных ответа, поэтому как всегда расскажу немного о себе... а хотя ладно, долго выйдет и не в тему, просто процитирую одного моего друга который раза в 2 толще меня- " какой б++ фитнес, это я что буду весь день на работе х++чить, сваи забивать, а вечером типа ещё и на фитнес?"
Великий парень Мастер (1090) 4 года назад
Ну. Если ты с Рублевки, тогда да, ходи на фитнес и спокойно вкусно ешь
Алиневод Оракул (96310) 4 года назад
Это пока тебе не исполнилось 30...