Не устанавливается программа
Добрый вечер! Помогите пожалуйста. Не могу установить программу CorelDraw x8. первая ошибка (police20.0 corel inrerop.vgcore.dll), потом ругается на common_x64.cab.

error1334.Не удается установить файловую политику 20.0.corel.interop.vg3, так как ее нельзя найти в CAB-файле Common x64.
Это может указывать на сетевую ошибку, ошибку чтения с компакт-диска или проблему с этим пакетом.
Проблема старая, и за 10 лет ничего не поменялось...
1. Сначала, для очистки совести, такскать - рекомендую обновить «Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable Package Hybrid x86 & x64» - http://download.microsoft.com/download/2/C/6/2C675AF0-2155-4961-B32E-289D7ADDFCEC/VC_redist.x64.exe
2. Отключить временно антивирус
3. Отключить временно брандмауэр
4. Проверить, есть ли права администратора у вашей учетной записи. Иногда также не мешает запустить setup с правами администратора (правой кнопкой на файл - "запуск от имени администратора"). Связано это с тем, что setup может запускать дочерние процессы, которые стартуют с правами обычного пользователя, и для установки в системные папки этих прав недостаточно.
5. Вооот... И скорее всего, все это не поможет ;)
6. А дальше (и это чаще всего помогает) - обновить "Microsoft .NET Framework 4" - https://download.microsoft.com/download/1/B/E/1BE39E79-7E39-46A3-96FF-047F95396215/dotNetFx40_Full_setup.exe
Странно, что об этом никто нигде не пишет, даже сам Корел.
Хотя библиотека vgcore.dll как раз к .NET Framework и имеет прямое отношение.
Так что это помогает с установкой многих других программных продуктов от Corel, AutoDesk и других, использующих библиотеки .NET Framework.
В большинстве случаев Microsoft .NET Framework, я недавно ставил corel 2019, и такая же ошибка, Microsoft .NET Framework 4 поставил и все ок
Нужно поставить Microsoft .NET Framework. , без него работать не будет
Установи необходимые библиотеки и проблема разрешится.
Возможно сам корел палёный скачала.