Есть анализы крови : Биохимический и Клинический и полный клинический Есть анализы мочи. Будут ли анализы на иные вещества (просто """мне врач выписал "таблетки" которые могут обнаружить """) Не хочу чтобы ко мне было вопросов.
Таблетки в данном случае никого не интересуют. Анализ кала на яйца глист, соскоб на энтеробиоз, мазки из носа и зева на патогенный стафилококк, кровь на гепатиты, ВИЧ, сифилис. Флюорография.
Есть анализы мочи.
Будут ли анализы на иные вещества (просто """мне врач выписал "таблетки" которые могут обнаружить """)
Не хочу чтобы ко мне было вопросов.