Как найти жильё у старушки за копейки в Питере без досок обьявлений?

. . Ученик (88), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 4 года назад
питерские старушки пасутся возле филармонии, попробуйте там )
Остальные ответы
Xtrullor Гуру (3940) 4 года назад
В сообщества инвалидов приходишь и громко перед всеми спрашиваешь "продаёт ли кто квартиру"
Эд Ага так и написал Мудрец (19620) 4 года назад
А почему Вы решили что поиск квартиры за копейки это отдых .."самостоятельный отдых"? Это работа. Спросите это в разделе "Работа, карьера"
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
сама старушка вас найдет, ночью придет ее сын пьяница, чтобы забрать у нее денежки, в лучшем случае у старушки есть память и сын вас не ограбит ) А то старушка скажет утром - а денежки то ты мне не отдал !
Варвара Орлова Просветленный (44834) 4 года назад
Не раз видела, как на Московском вокзале хозяйки квартир, находящихся поблизости, предлагают жилье. Про цены не знаю.