Вы любите путешествия?

Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116225), закрыт 4 года назад
Сегодня так хорошо попутешествовал...
Но в полноценно смысле это путешествием назвать нельзя.
Просто я заехал так далеко, где никогда не бывал.

Там бы и остался, ни тебе знакомых, ни прошлого... Не знаешь куда дальше придёшь...
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (60064) 4 года назад
Мне подарили фотоаппарат, и это постоянно меня куда-то забрасывает.
Когда бываю в гостях у своих детей, они вместе со мной открывают для себя новые незнакомые места... И без меня дети путешествуют со своими семьями.
Мы с детьми путешествовали раньше на выходных, как только перешли на пятидневку.
Привычка сохранилась.
Полезная, я Вам скажу! Горизонты расширяются!
Лыбазкин_старый дизайн был лучшеИскусственный Интеллект (116225) 4 года назад
Я тоже воду люблю
Городская ласточка Гений (60064) Это озеро в Музее под открытым небом. А море - это моя неутолимая страсть. Каждая новая волна не похожа на предыдущую.... Красота!
Остальные ответы
Антон Щёлоков Знаток (320) 4 года назад
Путешествия это хорошо, вчера из запоя вернулся
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Люблю. Но получается только по видео в инете.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Я и такие люблю путешествия, и дальние. Все люблю)))