Кем идти работать после 9? Или остаться до 11?

Тони Жирный Мастер (1349), закрыт 4 года назад
Я не очень хорошо учусь и не знаю уйти после 9, или остаться до 11. И на какую работу поступить?
Лучший ответ
Высокий Оракул (70034) 4 года назад
Иди на электросварщика учись, супер, будешь меня добрым словом вспоминать, и пенсия и соцпакет и отпуск и зарплата и халтур выше крыши и всегда востребован!
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202465) 4 года назад
Работу поступить? На работу не поступают, а идут устраиваться.
И ты сам думай... Кем ты будешь... В наше время без образования ты никто
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Чувак, учись . Потом пожалеешь .. Серьёзно
Денис Андреев Ученик (128) 4 года назад
Получи хоть какую-то корочку, не важно 9 классов или 11. Если есть подвязки где-то, устроишься спокойно и будешь себе работать. На худой конец, сходи в армию. Придёшь, можешь смело чесать полисменом или в любой другой орган, или в армии остаться, там уж за тебя позаботятся сами. Удачи. Не раскисай. Никто не хочет работать)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 4 года назад
Закончи с красным дипломом медицинский колледж, в армии бить не будут, а дальше уже решишь учиться на врача или идти в Полицию работать (и заочно учиться на юриста).
Алекс Искусственный Интеллект (208524) 4 года назад
после 9 поступать в колледж в другой город