Профи жанра. Как сделать такое фото?

firexgigabyte Мастер (1355), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Глеб Скамейкин Гуру (4524) 4 года назад
Сделать несколько фото, держа попеременно в правой и левой руках, смонтировать, заднюю крышку с объектива желательно снять
Остальные ответы
Просто Марк Ученик (52) 4 года назад
Посмотри на ютубе, там много полезных гайдов для начинающих
пакажи жопа Мастер (1138) 4 года назад
Пффф, еаси пеаси лемон скуиаси
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138457) 4 года назад
1) Подкидывать и фоткать. Потом слепить в фотошопе из нескольких кадров. Самый простой вариант.
2) Подвесить на проволочках. Потом слепить
3) Отдельно сфоткать в помещении без пыли и солнца, а потом вмонтировать в фото. Самый адекватный вариант. И похоже, что тут так и сделали.
КотЭ Оракул (95016) 4 года назад
самый очевидный - это преодолеть силы гравитации земли, силу гравитации солнечной системы и всей расширяющейся вселенной и сопротивляясь этим величинам заставить парить в воздухе предметы явно на это не создававшиеся и просто сфотографировать, но думаю что тут просто монтаж с отдельно снятыми гаджетами прилепленными к фотке поцика.
юра шот Мудрец (18133) 4 года назад
ПОСМОТРИ УРОКИ В ЮТУБЕ " Левитация предметов в фотошопе "
Klim Искусственный Интеллект (265898) 4 года назад
против солнца снять? с отражателем.. вырезать фотоаппарат объектив. наклеить и переснять
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
Снять относительно короткофокусным объективом чувака с вытянутыми руками, затем в ФШ вставить в кадр снятые при соотвествующем освещении камеру и объектив.