Что будет, если резко бросить онанизм?

Руслан Мусин Мастер (1105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79663) 4 года назад
Ты заболеешь ОРЗ. У тебя начнется синдром отмены.
Длительный страх перед первым сексом, или — длительный перекур до следующего секса, для либидо — показатель инфантильности или сексуальной усталости. Последний показатель — для старперов вроде меня (мне — 58 лет). Климаксом это называется. Я же, расскажу о первом показателе — проявлении инфантильности.
От принудительного полового воздержания, яички могут отекать, а пенис довольно быстро придет в состояние произвольного возбуждения, и даже — перевозбуждения. Малейшее трение пениса о свои ли трусы, или — руки, постель, или — об одежду пассажиров в переполненной маршрутке, или увидел девчонку в мини юбке\купальнике, да и просто ли узрел чью-то попку в обтягивающих штанах, причем эта попа может оказаться задницей какого-то парня — все: в голове у терпилы срабатывает рефлекс неудовлетворенного сексом самца, и тотчас возникнет не спадающая эрекция на «без пяти двенадцать». Такой чел, едва ли сможет управлять своим перевозбужденным состоянием без бзыков. Так и до изнасилования можно дойти. И настанет в жизни этого неудачника форс-мажор: дадут срок — и не малый. А на зоне девушек нет, там все теребонькают, и хорошо, если — только свой пенис, но может — и не только свой..
И еще — такой момент. Чем дольше терпила воздерживается, тем выше вероятность появления поллюций. Прикинь: чел вышел на тусу с пацанами, а у него брюки вдруг намокли спереди — не далеко от ширинки. Куртки нет если — прикрыть оказию не чем, хоть руками прикрывайся, как футболисты у ворот при штрафном ударе прикрывают свои причиндалы. Так, и будет лошара ходить — пока на ширинке мокро.
Ты вот что сделай. Подкладывай небольшую марлевую салфетку под головку пениса. Когда начнется протечка — салфетка впитает выделения в себя. Носи с собой сменные салфетки и меняй их по мере надобности, и у тебя все будет — как в рекламе тампонов o.b.: о кей, но — на мужской лад.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Остальные ответы
Name Family Мастер (1325) 4 года назад
ну... ты внезапно перестанешь дрочить
Данилов Сергей Мудрец (15375) 4 года назад
Член обидится и вырастет на 20 см
Великий Человек Профи (787) 4 года назад
Не чего не будет, вы станете Умные, короче много очень, очень, много плюсов прибавиться, тут некоторые будут писать мол это вредно, и т. д. , это не вредно наоборот очень Полезно есть канал ай нов. Посмотрите там весь канал об вреда Онанизме, там много люди говорят пользы Воздержания. Я написал правду. Теперь за тобой решение, но знай лучше бросить Онанизм на всегда и сразу
меркул ден Просветленный (24384) 4 года назад
Ожиреешь и станет всё пофигу.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 4 года назад
Замучают поллюции.
Источник: Проверено в лабораторных условиях.
hamomilus Просветленный (49411) 4 года назад
Мышцы ослабнут, вес наберешь.