Почему в россии запретили лоликон?

Raphael Rain Профи (899), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nemo Nemo Мастер (1799) 4 года назад
В России страдать надо, а не развлекаться и развратничать)))))
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Чтобы педофилы не фапали даже на нарисованых лолек. Нечего потворствовать своим развращениям
Sneak 100Мастер (1998) 4 года назад
мда они тогда пойдут реальных насиловать, у дяди этого мозгов не хватит vpn вклучить
Betazoid Оракул (91857) "они тогда пойдут реальных насиловать" Это в корне неверное умозаключение.