Вопрос эстетам. Электричество - это красиво?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Мастер (1218) 4 года назад
Спроси у Теслы он фанател от эликтричества
*Катя* Мудрец (16020) 4 года назад
если пропускать через генератор Теслы, то да
https://www.youtube.com/watch?v=C2dm8m8Tjuk
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 4 года назад
..настаящех истэтов интузеастав очинь мала ..в болшинсве случиев действует закон: пока молния рядышком не шарахнет то всё прикрасна и кросиво ..эт как с дождем ..кросиво пока нимокнешь а дальше уже прощай истет