Сделал соломку из минтая к пиву. чем покрасить для красивого вида?

Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
красный перец не дает яркого цвета
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
не надо - натуральный продукт привлекательнее
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718525) 4 года назад
Да любым пищевым красителем, если это так необходимо.
Александр Иванов Оракул (90735) 4 года назад
Зеленой гуашью в оранжевую полосочку...
Лариса Искусственный Интеллект (154991) 4 года назад
Если использовать свеклу или лук шелуху испортится сама соломка!!!
Нужно было до этого окрашивать филе
А сейчас ...наверное усилитель... хотя я тоже не в курсе как они действуют
Dmitry Ratov Мудрец (10190) 4 года назад
Если уже сделал, как покрасить?
Алекс МоИскусственный Интеллект (337857) 4 года назад
таки в следующий раз
Правдоподобный Оракул (83023) 4 года назад
а как ты соломку делал?, может тоже попробую)
Алекс МоИскусственный Интеллект (337857) 4 года назад
порезал филе. сахар. соль и перец. и на солнце
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 4 года назад
По-моему, натуральный вид гораздо красивее.
Бродяга Просветленный (45618) 4 года назад
Паприкой, она хорошо красный цвет дает (рецепт соломки поделитесь)
Алекс МоИскусственный Интеллект (337857) 4 года назад
размораживаю рыбу. отделяю филе от костей. нарезаю соломкой. засыпаю смесью соли. сахара. перца на три часа и в сушку
Бродяга Просветленный (45618) В сушку - в смысле в сушилку для овощей?
танюсёнок Искусственный Интеллект (542235) 4 года назад
губной помадой.. нас мужчины целуют в такие губы и ничё..никто пока не отравился