Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько стоит продажная любофь?

***Великая НеХочуха*** Профи (569), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4814) 17 лет назад
Подобная теме, кажется, уже была...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3184) 17 лет назад
Vopros navevaet na anekdot
Odna podruga u drugoj sprashivaet - slushaj, skazi, u tebja pervyj raz bylo po ljubvi ili za dengi?
Podruga zadumyvaetsa...pro sebja tak bormochit...tri rublja eto ne dengo...Po ljubvi!
Tak vot, to chto za bolshie dengi - eto ne ljubov, a biznes!
Пользователь удален Профи (680) 17 лет назад
200 долларов за час, на тверской еще дороже...: -)
Пользователь удален Мыслитель (8381) 17 лет назад
по разному.. .
от 50 и до бесконечности
Акакий Иванько Гуру (2672) 17 лет назад
от 50 до 300 баксов за час. Поиши хорошо на сайтах в разделе досуг.
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
в зависимости от качества и гарантии
КИРА Профи (607) 17 лет назад
а ты решила попробовать себя продать (не в обиду- шутка))))))
Таша Гуру (4123) 17 лет назад
А ты продаешь любофь? Про любовь я слышала , а вот любофь - нет.
Дед Мороз Профи (973) 17 лет назад
идиот вопрос не правильный у тебя извини за идиота, но любовь ты не купишь не за какие шиши, тело хоть тонами но не любовь
Мила Залюбовская Мастер (2111) 17 лет назад
Для НЕГО - 10-200$ , а вот ЕЙ это будет стоить намного дороже...Это будет стоить её крыльев...
RV Мастер (2297) 17 лет назад
Сейчас рыночные отношения, за сколько сторгуешься,столько и дадут.