Проблема при работе в The Bat!

Дед Оракул (83724), закрыт 4 года назад
Были проблемы с версией 5.2. Переустановил на 8.7. Теперь при каждом запуске просит см. рис.
Как от этого избавиться? В настройках не нашел... а мож плохо искал.
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims , укажите имя почтового ящика, с которым возникла данная проблема, и максимально подробно опишите ситуацию.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) 4 года назад
Измените метод авторизации в вашей почтовой программе с OAuth2 на не знаю какой у вас там, возможно называется "нормальный" или как-то аналогично.