Лапки и хвосты
+1Подскажите какая птица громко кричит по утрам в городе примерно как утка
Птица утром испугала моего кота. Рассмотреть её получше не получилось потому что она быстро взлетела в верх. Размером чуть больше голубя. Окрас тёмно коричневый
сойка
Сойка?
Правильно вам ответили, это сойка. Всеядная, одна из самых гадких птиц-вредителей.
Ну послушайте крики чирков, нырков, поганок и прочих уток.
утка.
Недавно видел на реке пару уток.
Одна утка как утка (наверно селезень) тёмный, с белым клювом, а вот вторая, которая помньше, вообще на утку не похожа. Так как они вместе были, я подумал, что это самец и самка.