Что полезного.. вы с утра.. уже успели сделать???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334), закрыт 4 года назад
Бодрого утра.. всем!!!)))
Лучший ответ
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) 4 года назад
Накушаться ))
Приветик))
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
Аля.. и что же ты кушала?
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
Ууу как хорошо сидим)))))
Доброго утра.. Алечка!!!)))
позитивного дня!!!)))
Остальные ответы
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Лука жарил в муке и с хлебом покушал... а в обед ещё думаю что готовить буду ...вот хочется драники так картошка старая не вкусная в подвале
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591407) 4 года назад
прикинь... не одной пакости! аж жинка в шоке !
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
Приветули.. плюшевый!!)))
улыбаюсь)))))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591407) здрям пёрышко ))) лёгкого денёчка тебе !
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
купила сестре и зятю подарок на годовщину свадьбы.
андрей feniksbloody Просветленный (20885) 4 года назад
Дал несколько бесполезных советов, но верю в свою исключительную мудрость и знаю я спас человечество.
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Виноградины от кистей оторвал и насыпал в два яруса сушилки зельмер, на изюм сушим.
Гор Искусственный Интеллект (118398) 4 года назад
С тобой поздоровался - день прожит не зря.)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
я даже не сомневаюсь в этом!)))
Гор Искусственный Интеллект (118398) )))
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 4 года назад
бодрого, у меня уже обед, короткий день
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
Спасиб))
Приятного аппетита)))
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) спасибо)
vlad Мудрец (14395) 4 года назад
пока коплю деньги... на поездку... привет оленька..
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
гыыы)) ты меня радуешь.. чудо такое))))))))
Доброго утра.. солнц!!!)))
Суслов Евжений Оракул (93067) 4 года назад
Стакан водки и 3 стакана пива выпил.
Всем знакомым трезвенникам советовал пить.
Отвечали, что это вредно.
Все лежат на кладбище. Никто не дожил до 60 лет.
Митяй Гуру (3564) 4 года назад
Сходил, купил, промок, и еще, перечислять не буду)
Источник: Утра вам.
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
Доброго!)
Митяй Гуру (3564) Доброе не смотря на дождь, который закончился, как пирог, удался) настроения )
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Отгрузила машины, посочувствовала ребятам, запустила медь с таможни, раздала бодрящих люлей и хожу всем улыбаюсь). Доброе утро).
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 4 года назад
По текущим делам смоталась))))) дела - они всегда есть, как же без них то?)