Почему девушки хотят похудеть только для красоты?

Андрей Сдержанец Ученик (26), на голосовании 4 года назад
Мне 12 лет я хочу похудеть чтобы быстрее бегать
Голосование за лучший ответ
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130885) 4 года назад
Мне во много больше лет. Я хочу похудеть, чтобы легко ходить.
Winter Samurai Оракул (68262) 4 года назад
Дуры просто. Худеют обычно для здоровья и просто нормального функционала тела.
Занимаешься бегом? Уважаю!)
Андрей СдержанецУченик (26) 4 года назад
Да не, на улице противники убегают от меня и песком кидают
Winter Samurai Оракул (68262) Чтобы догнать их?)
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153344) 4 года назад
У всех худеющих, и у тебя и у девушек, одна цель - благополучие.
Наталья Искусственный Интеллект (127453) 4 года назад
работаю в школе, знаете, сколько у нас таких желающих похудеть, в обмороки падают на уроках и переменах...
Похудеть хотят для мальчиков, реклама и СМИ делают свое дело
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113849) 4 года назад
Потому что имидж - всё.
Вы ничем их не лучше, едите чипсы и сахар.