Почему блокируют аккаунт из за активности smtp?

Арсен Алиев Ученик (95), закрыт 4 года назад
У меня стоит сигнализация, она отправляет по smtp сообщения о состоянии системы каждые 10 секунд, но только если были какие то изменения. И ограничения сервера 1 сообщение в минуту
Получается я со своего аккаунта на сигналке, отправляю сообщение на свой же аккаунт, и потом смотрю с телефона почту. Но меня блокируют после 3 х сообщений, у друга же почему-то все работает, и майл не ограничивает, может это связано с тем что у него давно учётная записи, а я только вчера зарегистрировался на сайте
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims , сообщите имя почтового ящика, с которым возникла данная проблема, и подробно расскажите о ситуации.