Хочу поехать в Норвегию бомжевать, сжечь паспорт и уйти жить на улицу пока мне не окажут помощь. Что скажите?

Константин Темников Ученик (32), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DS Оракул (93442) 4 года назад
главное "мама" по русски не кричи, иначе депортируют
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Тебя депортируют назад 100% Им приезжих бомжей не надо
Константин ТемниковУченик (32) 4 года назад
Без паспорта, как?
ВАС Мудрец (16719) сделают временно удостоверение, получат решение суда и вывезут на родину
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69580) 4 года назад
красавчик-ток уже на следующий год, бомжевать непросто а там и так не жарко-а сейчас вообще пздц, замерзнешь нахрен
ирина короткевич Просветленный (44696) 4 года назад
Лучше в страну потеплее, там бомжевать комфортнее.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Помощь будет заключаться в том, что вернут назад и еще придется им за это потом платить.
Константин ТемниковУченик (32) 4 года назад
Я не похож ни на русского, ни на хохла.
Как они определят откуда я?
Владимир Высший разум (140450) Не беспокойся, определят - у них "похожесть" не имеет значения. Просто посмотрят, кто въезжал примерно такого возраста и всех проверят через консульства, выехал во-время или нет. Останется всего несколько человек, среди которых найти несложно. До генетических маркеров даже не дойдет, а с их помощью очень просто определить родовую линию - но есть способы еще проще.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Вас по отпечаткам пальцев и лицу идентифицируют.
Или вы думаете, что зря сдаете отпечатки пальцев и фото на визу?
Константин ТемниковУченик (32) 4 года назад
А как сделать так чтобы не нашли?
Osert Искусственный Интеллект (156777) Думаю, научиться прятаться. И выбирать не такие продвинутые и маленькие страны, как Норвегия. Вот в Индии или Бразилии гораздо легче спрятаться.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Если не похож ни на русского, ни на хохла, то на кого похож ???
Roman-I-Svetlana Мастер (2046) 4 года назад
Выучи язык, освой специальность, напр. торгуй рыбой, и живи себе спокойно
*Юля* Искусственный Интеллект (232763) 4 года назад
А есть у нас знакомый такой ...че ...дали карточку временного прибывания на год, поселили где -то в тигулях с сирийскими беженцами, на пропитание выдают 60€ в неделю

, на проезд в общ. транспорте карточку . Это все до тех пор, пока устанавливают личность ( паспорт тоже съел, или сжёг, не помню подробностей ) . Установят - депортируют нах хаус . Но -да, какие -то месяцы на халяву за границей поживёт товарисч. Удачи .
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Вступи в "Свидетели Иеговы", попадись мусорам по этому поводу, пускай тебя как-то накажут. И всё, вся Европа для тебя открыта как для беженца.
Эд Ага так и написал Мудрец (19755) 4 года назад
Для надёжности ещё больным лесбияном азиаткой стать .. Главное не бунтовать. такие нигде не нужны.
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) Я серьёзно говорю. Эта схема работает.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 4 года назад
У Дацика спроси. у него всё получилось