Месяц назад Bugatti Chiron разогнался до 490 км/ч

. Мудрец (15668), закрыт 4 года назад
Как думаете, каков предел скорости для серийных автомобилей согласно законам аэродинамики и пр.?
Лучший ответ
Don Fazani Профи (597) 4 года назад
Мне кажется это уже почти потолок
До 600 точно не будет, потому что придется делать под днищем антикрылья что бы создать прижимную силу...
.Мудрец (15668) 1 год назад
Когда-то, ещё в 30х годах, Mercedes-Benz планировал выпустить Т80, который мог бы развить 750 км/ч.
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
ну еще на неск десятков км разгонится, далее уже может пойти на взлет
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69538) 4 года назад
предел скорости для СЕРИЙНЫХ авто четко регламентирован и донесен до сведения водителей с помощью дорожных знаков
.Мудрец (15668) 1 год назад
На автобане этого нет :)
Мореход Искусственный Интеллект (565044) 4 года назад
Глупости человеческой нет предела. Их разгоняли до нашего рождения и будут разгонять после нашей смерти
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
и до сих пор не остановишься?
якорь бросай