Где именно сейчас концентрируется массовая культура?

Юлия Кулькина Гуру (3907), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125716) 4 года назад
Она не концентрируется она рассеивается.
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (87878) 4 года назад
Особо крупный концентрат в доме культуры,
Там массовость зашкаливает сильно.
Любители картин, скульптур, литературы
Представлены во всех красе обильно.
Юлия КулькинаГуру (3907) 4 года назад
Так было в СССР, но сейчас уже как то не так... Наверно все, действительно, в интернете...
Арчибальд Оракул (87878) Массовая культура - это кино, спортивные соревнования, концерты, шоу и прочие спектакли. На этих мероприятиях недостатка в людях нету. А концентрируется они в кинотеатрах, на стадионах и прочих шапито.
Александр Фоминых Мастер (1405) 4 года назад
Ну если смотреть на ТНТ к примеру, такие как Камеди клаб, то ясно видно, что культура находится где-то в районе ануса