Вопрос с квартирой. Как лучше сделать? Копить или подождать?

Белый Медведь Мастер (2471), закрыт 4 года назад
Коплю деньги на взнос по ипотеке. Думаю взять через время квартирку. Отец отговаривает. Мол, "нафиг тебе этот "геморой" на 10-20 лет, я уеду на родину на пенсию через пару лет, квартиру разменяем, тебе деньги дам, купишь", "Не вздумай влезать" и т. д и т. п. Живу в общей хате с родителями пока. Ни кто не выгоняет вроде.
И квартиру жалко продавать так то. Можно сдавать и бабки отцу отсылать (+ к пенсии) И надеется на что то опасаюсь. Вдруг отец передумает и скажет, ну тебя на фиг. Живи как хочешь. Мало ли че может случиться.
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Копите.
Будут деньги - потом и решите что и как их потратить
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Почитайте Роберта Кийосаки Богатый папа бедный папа. Ипотеку брать не надо, папу ждать тоже. Накопите немного денег откройте свой бизнес и заработайте себе на кв
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
если квартира нужна! если про запас, то надо подумать