Купить товар из китая опьом

Любовь Терехова Ученик (140), на голосовании 4 года назад
Друзья подскажите пожалуйста сайт . Где можно купить очень дешевую одежду и обувь для магазина как смешные цены? Заранее спасибо огромное.
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Нет таких сайтов!
Едете в Китай, покупаете всё что нужно и отправляете транспортной компанией, платя все пошлины.
Второй вариант, ищите человека в Китае, он покупает, отправляет, вы оплачиваете.
По второму варианту только кто-то свой, Китаец в 90% случаев просто кинет.
Любовь ТереховаУченик (140) 4 года назад
Спасибо, вы уточнили мои поиски.