Как заблокировать человека на майл ответах ?

Releajing Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ну если можно конечно.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) 4 года назад
К сожалению на самом проекте "Ответы" нет функции "ЧС".
Не внедрили.

Можно только занести в чёрный список пользователя,
который подписался на Ваш ЛК на "Ответах", эта опция
доступна пользователям и без VIP-статуса.
Подробно и наглядно об этом я уже отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1929050692

Другого чёрного списка на "Ответах" нет.
____________

Запретить отвечать на Ваши вопросы конкретным
пользователям Вы не можете, потому что на вопросы
на проекте имеют право отвечать все пользователи.

Если ответ на Ваш вопрос действительно бесполезный, хамский,
его можно скрыть, нажав на кнопку "не нравится" под ответом
в своём вопросе.

Если автор вопроса, на который Вы отвечаете,
разрешил комментарии к ответам в своём вопросе,
то Вы не сможете запретить кому-то комментировать Ваш ответ.
_______________

Под каждым вопросом, ответом, комментарием есть кнопка
"пожаловаться", но если она не срабатывает, то можно
на нарушение пожаловаться в службу поддержки "Ответов"
с помощью этой формы обратной связи:
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Только жалоба должна быть обоснована.
Опишите подробно проблему и добавьте ссылку на нарушение,
скопировав ссылку в адресной строке страницы.
Чтобы скопировать ссылку на отдельный ответ, комментарий,
нужно нажать на время опубликованного ответа справа
от имени ответчика.
_________________________________

В дополнение.
Можно VIP-статус на "Ответах" купить и скрыть свой
ЛК с вопросами и ответами.
VIP-статус на "Ответах" покупают за деньги
(см. подробную информацию об этом в помощи здесь):
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip
Цена сего "удовольствия" – около 100 руб. на 10 дней,
зависит от способа оплаты услуги.
Потом его ещё надо будет продлевать, оплачивая услугу.

Закрытый ЛК не всегда спасает, но хоть так немного выручает, защищает.
Но всё равно VIP-статус не даёт гарантии, что Ваши вопросы/ответы
будут скрыты надёжно на проекте.
В ленте вопросов категории можно найти пользователя, если знать
в какой категории он обычно задаёт вопросы или отвечает, увы.
Кто захочет, найдёт пути отыскать вопросы/ответы пользователя,
даже если сам ЛК закрыть.
Ещё следите за тем, чтоб на Ваш ЛК не подписывались любопытные,
которые хотят быть в курсе Ваших новых вопросов и ответов,
не смотря на закрытый ЛК.
Хотя могут и на отдельные вопросы подписаться, чтоб не терять
из виду и гадить там.

Неадекватов тут хватает, либо игнорируйте таких
(и они потом отстанут от Вас, надоест им свою "умность" выражать),
не вступая в комментах в диалог, либо, если комменты хамские,
жалуйтесь на них.
Источник: © Таковы реалии "Ответов".
СлаваПросветленный (24028) 4 года назад
Так можно же сделать горазд о проще, разрешить делать невидимыми твои вопросы и ответы для опоеделенных пользователей. Зачем беспокоить модераторов жалобами?
И полностью блокировать этих беспокойных скажем так личностей не надо. Просто дать возможность освободиться от их присутствия, тем кто его не желает.
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (442402) 4 года назад
Это решают модераторы, а Вы жалуйтесь.
СлаваПросветленный (24028) 4 года назад
Ну каждые 5 минут же не будешь жаловаться. Да и к чему модераторов беспокоить. Можно было сделать проще, создать опцию, чтоб ты мог делать невидимым свои вопросы и ответы для определённых пользователей. Не вообще их блокировать, а не показывать им вопросы и ответы конкретных пользователей, которые сами их внесли в список.
Слава Просветленный (24028) 4 года назад
А полностью и не надо им блокировать доступ на майл ру. Мне было бы достаточно, чтоб три пользовательНиццы, которые постоянно пасутся в моём профиле просто не видели мои вопросы и ответы. А полностью блокировать их и не надо. Пусть пишут в вопросах и ответах других.
@lex Искусственный Интеллект (113883) 4 года назад
Если по делу и есть за что, долбите суппорт. Круглые сутки, каждый день.
black_climberИскусственный Интеллект (197174) 4 года назад
как же я вас напряг то однако. Наверное, вспотели даже. Где-то жалко стало...