Посоветуйте сервисный центр Кенон по починке оптики

сергей макмк Знаток (344), закрыт 4 года назад
Обьектив 16-35 L2 Canon, Требуется диагностика и починка если возможна, нужен сервисный центр в Москве, сам живу в городе где нет таких сервисов, потому нужен сервисный центр куда можно прислать его почтой ...МОжет кто обращался? Можете посоветовать ?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
"Копия-Москва", в другие даже не пытайтесь.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113901) 4 года назад
Все нужные вам точки нужного города есть на рекламной карте нужного города. Все карты на сайте 2gis. ru
Y.Nine Искусственный Интеллект (177251) 4 года назад
Canon.ru раздел техподдержки и ищите там адреса удобных для Вас сервисных центров.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340025) 4 года назад
я в Харбин высылал. ремонтировать свой обьектив
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
На оф сайте есть список асц
про отправку - это наверно им надо звонить и спрашивать, возможно ли такое