Очередь в детский сад

Lk Ученик (94), закрыт 4 года назад
Поставили ребёнка на очередь в детский сад когда были не расписаны, расписались, установили отцовство, измениться ли очередь. Не скинут ли на момент установления отцовства. На новую очередь.
Лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149333) 4 года назад
С какого перепуга?
До этого что, у ребенка отца не было?
LkУченик (94) 4 года назад
Ну как мать одиночка, что такого быть не может, потом рассписалась, установили отцовство, смена фамилии.
Юлия МУченик (99) 4 года назад
Нет, очередь останется за вами
Остальные ответы
Печенька Печеньковна Мыслитель (8483) 4 года назад
Не должны, ведь это ребёнок на очереди записан.
SM Оракул (52996) 4 года назад
всем пофиг на вашу недоделанную семью
Ельеана Искусственный Интеллект (143712) 4 года назад
У нас было похлеще…. Сказали весной - очередь подошла... а после через 2 месяца - вставайте вновь - только уже льгот на двойняшек нет... пришлось писать Путину.... и нам дали самый лучший детский сад.