Помогите найти смысл песни. Название в описании
Хотелось бы услышать вашу версию смысла песни УННВ- Мне так не хватает твоей красоты
нету тама смысла и не будет пока не курнёш )):-)
Любовь к веществам, "карманы рвутся от говна, ну и пусть, дыми гусь, ", "проснулся от страха, что бросил курить", про нарки; что же будет если я завтра не проснусь про смерть от передоза
Наркаман признается в любви, которая однажды полюбила его, но... Жизнь может “не во благо для себя“ пойти, не начинайте пробовать такую жизнь, и не будет таких слов... О которых потом будешь сильно жалеть.
Есть смысл но он свой для каждого но основной это : Наркаман признаеться в чувствах
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
Пока не побываешь в такой ситуации можешь и не искать смысл, ибо он здесь глубокий и тяжкий. Некоторые фразы, лично для меня с первого прослушивания запали:
Лучше сгореть, чем угаснуть
Друг, выкупай абанимент на ощущение адских мук
А так, вообще эта песня многогранна, и каждый может найти в ней свою боль