Покупка билета РЖД?

Иван Ничиговский Профи (616), закрыт 4 года назад
Можно ли купить билет в кассе А от станции Б до станции В РЖД?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Морголин Мыслитель (6130) 4 года назад
Да, можно купить билет на поезд Москва- Санкт-Петербург в кассе Новосибирска. Вообще не важно в каком городе покупать билет. Удобней, потому что без очередей, покупать через сайт rzd.ru по банковской карте или через приложение на телефон "РЖД Пассажирам"
ирина короткевич Просветленный (44690) 4 года назад
Таможня детьми интересуется, если только вы их на продажу везёте .
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
На поезд можно, а вот на электричку нельзя.
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
Можно. В любой кассе РЖД можно купить билет от любой станции до любой.
А если покупать на сайте РЖД, то и касса не нужна.