решите уравнения 9 класс

Завтра Мастер (1811), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НатУша Искусственный Интеллект (216883) 4 года назад
Это проходили давным давно. А сейчас надо открывать тему "Решение квадратных уравнений" и ПОВТОРЯТЬ, ПОВТОРЯТЬ и 8 класс, и 7 класс....
Да, еще формулы сокращенного умножения нужно повторить.

Списыванием ты себе точно не поможешь

Ответы, которые ты получишь:
2) 3 и 0,5
3) 1 и -0,75
6) 9 и -2
В 4) и 5) D<0
ЗавтраМастер (1811) 4 года назад
в 3 разве не -1 и 0,75?
НатУша Искусственный Интеллект (216883) Да, я невнимательно списала. Решала 4х^2 -x -3 =0. Знак перепутала.
Андрей Просветленный (42241) 4 года назад
с 2 по 6 обычные квадратные уравнения коим учат в 7 классе а вот 1 вообще не уравнение так как нет равенства чему вся эта громоздкая запись равна?
NaumenkoВысший разум (856820) 4 года назад
да ничему - это повторение темы упрощение алгебраических выражений.