Как исправить скошенный, плоский затылок у взрослого человека??

U can make it Мастер (2409), закрыт 5 лет назад
Заметил, что у меня очень плоский затылок. Очень хочу заделать ее более выпуклой и эстетичной!
Лучший ответ
Остальные ответы
125aa 125aaa Просветленный (28869) 5 лет назад
Бантик привяжи. Или- прибей!!! Бггг.
элина Искусственный Интеллект (112724) 5 лет назад
мужчина может отрастить волосы и носить хвост. если у вас черепок как на снимке справа, то попросту говоря вам нечем заняться
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (167735) 5 лет назад
Никому дела нет до тебя и тем более затылка. Народ думает как прожить. Волосы отрасти и не смотри на себя.
Романтика Ученик (249) 1 год назад
Слава богу есть импланты и ещё возможность поработать над этим но нужны деньги!
Прическа тоже неплохо бы сделать.
Все кто тут советуют не слушай ?