Ошибка при активации Office (пиратской) ERROR CODE: 0xC004F017

GIDLak Профи (595), на голосовании 5 лет назад
ERROR CODE: 0xC004F017 как решить?
Дополнен 5 лет назад
Проблема решена спустя 23 секунды с публикации вопроса. Хз как, но активировал
Голосование за лучший ответ
Michael S Просветленный (48970) 5 лет назад
Нормальный активатор скачай, а не первый попавшийся в поиске
Specialist Оракул (66355) 5 лет назад
Если у вас не установлен Microsoft Office, то это не проблема:
1) Использовать бесплатные офлайновые альтернативы Microsoft Office
LibreOffice (Разработчик некоммерческая организация The Document Foundation — Международное сообщество) — LibreOffice,
OnlyOffice Desktop Suite(Разработчик Ascensio System SIA — Латвия, Россия) — OnlyOffice Desktop Suite,
WPS Office(Разработчик KINGSOFT Office Software — КНР ) — WPS Office ,
FreeOffice(Разработчик SoftMaker Software GmbH — Германия) активация есть, но бесплатная — FreeOffice .
2) Использовать бесплатные онлайн сервисы: Google Disk и Cloud.mail.ru : Кнопка "Создать" выбрать "Документ", "Таблицу", "Презентацию ".
Если у Вас уже есть образец документа, загрузите его в облако и откройте для редактирования, затем сохраните и скачайте отредактированную версию на жесткий диск/флешку.
m_grimm Профи (590) 4 года назад
вот если бы Вы еще объяснили, КАК вы все-таки активировали)))