Немецкий автопром в погоне за безумным наваром стал делать настолько ломучие автомобили что они ломаются даже раньше

Бек Беконович Ученик (5), закрыт 4 года назад
100 тыс. км по негласному регламенту мирового заговора автопроизводителей, интересно это как то сказалось на спросе, стали больше покупать немцев или меньше?
Лучший ответ
F[f[f[f Мыслитель (5702) 4 года назад
не больше и не меньше, стока же - для этого пробег и делается не 1 млн, чтобы ломалось и покупали новые
Бек БеконовичУченик (5) 4 года назад
Так понятно же, но когда тачка ломается на пробеге 10 тыс. это хорошо или плохо?
F[f[f[f Мыслитель (5702) для тебя плохо а для производителя хорошо
Остальные ответы
Sergey Mineev Мыслитель (6010) 4 года назад
Ломучие тачки делать начали уже как бы давно... если что. Это не вчера началось, уже идут года. У немцев последний удачный "народный атмосферник" 1.6 BSE сошел с конвеера в 2013 году.
Вторник Искусственный Интеллект (185725) 4 года назад
Для состоятельного человека не составляет проблемы менять авто на новый каждые несколько лет. А проблемы третьего мира и прочих нищебродов мировые концерны не волнуют, они не являются целевой аудиторией.
Бек БеконовичУченик (5) 4 года назад
Скорее не каждый год а каждых пару месяцев и плюс быть опазоренным ставши где нибудь за 300 км от дома с бизнес клиентом
Ev Fed Оракул (63261) 4 года назад
Странно конечно, но у меня в семье несколько немцев это и Т5 был который продал месяц назад он прошёл за 400 тыс км, и Т6 который купил правда на нём сейчас только 86 тыс км . и мой любимец F 30, который уже прошагал 280 тыс км, на 210 я сменил цепи ГРМ и больше ничего не делал. У Брата Мерседес W205 пробег 240 тыс км. пока, что ничего не делал. И вот Опель Астра J у соседа, пригнаная из Германии, уже пять лет, катается, и жалоб никаких. У отца старенький конечно W212 Мерседес Е класса 3 литра дизель, пробех за около 500 тыс .менять сказал буду только на немца.
Бек БеконовичУченик (5) 4 года назад
В этом то и прикол что старенькая, а знакомые покупали новый мерин и новый митцубиси и у обоих полетел движок на третий год с пробегом до 100 тыщ, совпадение нидумаю, но оба избаваились от машин с огромными убытками, а другие знакомые которые наварились за пару лет в несколько лямов ездят на старых девятках, но я считаю это крайностями, ежжу на не новом форде и дастере