Снился ресторан. Какова трактовка?

. . Мастер (1099), закрыт 5 лет назад
Типа старого паба, в котором пиво подают. Разные вкусности.
Лучший ответ
Для Твиттера Ученик (173) 5 лет назад
Видеть во сне кафе – к осуществлению планов и мечтаний. Трактовка такого сна в значительной степени зависит от деталей:

Видеть во сне ресторан – символ стремления сновидца не только к материальной, но и к духовной пище.
Входить в кафе – к новому знакомству, которое будет иметь положительное влияние на вашу жизнь.
Выходить из ресторана – к успешному окончанию какого-то дела.
Душевно общались с друзьями, сидя за столиком, – к счастью и благополучию.
Сидеть в кафе, пить кофе с пирожным и никуда не торопиться – все задуманное вами будет осуществляться без особых усилий.
Если вам привиделось, как кто-то ждет официанта или вы сами ждали его, то наяву предстоит потрудиться, чтобы получить желаемое.
Во время обеда получали знаки внимания от посетителя, сидящего за столом рядом с вами, – значит, наяву получите неожиданные приятные известия или сюрпризы.
Быть в кафе, пережидая плохую погоду, – обретете неожиданное покровительство.
Столы были накрыты белыми скатертями – к скорым положительным переменам в жизни.
Если вы сидели на открытой террасе и белая скатерть развевалась от ветра – значит, перемены будут неожиданными, но хорошими.
. .Мастер (1099) 5 лет назад
какая приятная трактовка, мимими
Остальные ответы
NeAngel Знаток (380) 5 лет назад
Ресторан это отношения, а вот события в ресторане, это и будут события в реальной жизни. Что вам преподнесет кто то..