Какие есть еще машины с приятным выхлопом как у кадика эскалайд или как у инфинити qx?

Olgert Знаток (322), закрыт 4 года назад
Просто эти машины более менее дешевле по цене (от 1.5 млн рублей) и звучат как целый гелик за 5 лимонов
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569109) 4 года назад
У меня жигуль за 30 тыс так звучит, а выхлоп ласкает слух....
Остальные ответы
Katya Vasilyeva Мастер (1403) 4 года назад
долго печатать ) введи на авито в поиске машины до 1980х годов. выдаст примерно то, что ищешь :)
Палпутин Искусственный Интеллект (139923) 4 года назад
те где v8 стоит. да тупо по объему от 4л смотри
Павел Оракул (57504) 4 года назад
Не люблю авто с громким звуком. По мне тачка должна быть мощной и бесшумной. Как Тесла к примеру.