Приора 16кл. Черные свечи и белый дым из трубы. что делать?

Сергей Жучков Ученик (211), закрыт 4 года назад
работала нормально, постояла 2 дня. сначала заводилась и не держала обороты. постояла еще день завелась. принажатии на газ белый дым из трубы. выкрутил свечи все в черном сухом нагаре, что может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208549) 4 года назад
тосол идет в цилиндры-разбирайся почему
Сергей ЖучковУченик (211) 4 года назад
уровень тосола не уходит, я так предполагаю что сразу в 4 цилиндра тосол не пойдет. или я ошибаюсь
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208549) достаточно в один цилиндр
Капрал Искусственный Интеллект (123123) 4 года назад
А в расширительном бачке идут пузыри, масляная плёнка или запах бензина, а на масляном щупе капли эмульсии и увеличился уровень...
Думаю, что пробита прокладка блока и антифриз попадает в цилиндры.
Сергей ЖучковУченик (211) 4 года назад
тосол чистый, уровень на месте, щуп чистое масло
Капрал Искусственный Интеллект (123123) Ну, тогда так. В бензобаке вода и обогащённая ТВС (от этого и свечи чёрные, при условии что они штатные, а не "холодные",из-за высокого калильного числа).
Сергей ЖучковУченик (211) 4 года назад
по состоянию на фото это 2 позиция
my.games Мастер (1349) 4 года назад
мы ещё пацанами опыт ставили, такие же симптомы наблюдали когда пробовали как будет работать мотоцикл на солярке, может ты не то залил в бак? :)
Сергей ЖучковУченик (211) 4 года назад
к моему случаю это точно не относится