Как поставить ограничение по расширению файлов при отправке файлов в локальной сети?

Miranda Soa Ученик (165), закрыт 4 года назад
Как сделать так чтобы можно было отправлять только Word файлы или сделать защиту от запуска левых программ. Например батников? В локальной сети.
Лучший ответ
Alexandr Мудрец (11958) 4 года назад
Регулярное выражение "*.doc?" Выведет при поиске все текстовые файлы созданные в Ворде.
Miranda SoaУченик (165) 4 года назад
Спасибо, за ответ, но можно создать вирус с форматом doc, ведь так?