Как поставить ограничение на расширение файлов при отправке файлов в локальной сети?

Miranda Soa Ученик (165), закрыт 4 года назад
Как сделать так чтобы можно было отправлять только Word файлы или сделать защиту от запуска левых программ. Например батников? В локальной сети.
Лучший ответ
Petr Renat Ученик (161) 4 года назад
Создай антискрипт. Не ну а че? Ах да ты же юзаешь винду, о чем это я! Прости! Молись богу, чтобы не нашелся митм на твою душу!

В конфигах можно пошариться, по идее, а может и нет - это же винда
Miranda SoaУченик (165) 4 года назад
Я девушка, мне можно.