Как сделать интервальную съемку фото на андроид (таймлапс, но не видео, а фото)

sdfored Ученик (18), закрыт 4 года назад
Нужно чтобы телефон делал интервальные фото. Тот же таймлапс, но только не видео, а фото. В стандартной камере я такой функции не нашел (телефон xiaomi, MIUI 10)
Как можно это сделать?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
Вам же уже ответили: https://otvet.mail.ru/question/216249974
Что осталось непонятным? Не знаете, как установить стороннее приложение на андроид?
ΦωτογράφοςПросветленный (33586) 4 года назад
Дим, они тупые аки барабаны африканского племени. Грядет пиз дец стране любимой, когда эти идиоты подрастут. Они, сцуко, ни гуглить, ни думать - ничему не обучены. Только понты колотить...
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Попробуй всё же обратиться ко всезнайкам Яндекс-Google - вдруг они помогут.