Вылетает Blender при попытке изменить цвет объекта. Что делать?

Санёк 9 Ученик (64), закрыт 5 лет назад
У меня такая проблема :
Я создал объект; выделил; перешёл в панель, где находится функция изменения цвета; и после нажатия на цвет (если проще, то туда, куда нужно нажать, чтоб открылась палитра) программа вылетает.
Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (475665) 5 лет назад
Смотреть, почему именно оно вылетает, и от этого плясать. Мне отсюда твои системные логи не видно.
Санёк 9Ученик (64) 5 лет назад
А ты увидь)
Остальные ответы
Терр Онтал Мудрец (14696) 5 лет назад
Может, не пытаться изменить цвет объекта?
Санёк 9Ученик (64) 5 лет назад
Я бы и не пытался, если бы это мне не нужно было
Терр Онтал Мудрец (14696) Ну может и не нужно раз вылетает. Просто подумай получше