Неужели это телепортация?!

Шурик Жуков Оракул (52385), закрыт 4 года назад
Бегу я трусцой однажды по железке, догоняю старушку толстушку. Несёт, видимо, в свой сад жратву в двух авоськах. в одной я заметил печенье и подумал, что она и так толстая, да ещё мучное несёт. Пробегаю два километра и опять её догоняю! По карте видно, что дорог для машин нет и никто её подбросить не мог.
Дополнен 4 года назад
В 1993 году в Германии я покупал журнал "Аномалия", нечто подобное там было
Лучший ответ
Кот в тумане Оракул (96157) 4 года назад
Старушка владеет старинной методикой "Туннелирования"....как электроны в туннельном диоде...
Шурик ЖуковОракул (52385) 4 года назад
Электроны элементарны, а старушка мат-объект. Как можно это объяснить??
Кот в тумане Оракул (96157) Только так...)
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (571015) 4 года назад
ПНД давно посещал? Это по их части.
Шурик ЖуковОракул (52385) 4 года назад
Старушка дважды померещилась?! Я заговорил с ней, когда догнал ей во второй раз. Она сказала, что не знает, где я так долго бегал. У меня никогда не было ведений!!!
Шурик ЖуковОракул (52385) 4 года назад
В 1993 году в Германии я покупал журнал "Аномалия", нечто подобное там было
Мореход Искусственный Интеллект (571015) Думаю что дело не в бабке, а в тебе. Ты видел какое то видение, а потом уж и бабку увидел и с бабкой поговорил. Такое действительно случается. Это очень длинный разговор. в котором вряд ли мы установим истину, и что было на самом деле. Я тоже мог бы рассказать кое что, но молчу, как бы в психушку не угодить :):):)
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403234) 4 года назад
Шурик ЖуковОракул (52385) 4 года назад
В 1993 году в Германии я покупал журнал "Аномалия", нечто подобное там было.
Moor Оракул (95675) 4 года назад
Ты же крюк делал, она могла пройти напрямую
Шурик ЖуковОракул (52385) 4 года назад
Тогда бы она шла мне навстречу, но она шла в том же направлении, что и я. Тем более там большой отрезок пути вдоль забора у речки. Я это тоже прокумековал.
Шурик ЖуковОракул (52385) 4 года назад
Да и скорость моя раз в пять больше.
Moor Оракул (95675) Ну ты бы у нее спросил )
мимопроходил Просветленный (34657) 4 года назад
это призрак
Шурик ЖуковОракул (52385) 4 года назад
С призраки не разговаривают, а я с ней пора слов уронил.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134873) 4 года назад
у бабки мотивация выше была быстрее прийти сумки то тяжелые
Шурик ЖуковОракул (52385) 4 года назад
Она еле еле переваливалась с ноги на ногу.
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
Таких случаев много).
Шурик ЖуковОракул (52385) 4 года назад
но как это объяснить?
Lerik Оракул (54110) Зачем что-то объяснять?) Просто забудьте об этом и всё.
Нету Отсуцтвует Ученик (233) 4 года назад
Может через ядро земли? (шутка) Я тут недавно секретные материалы посмотрел там у них время неоднородное было, или вспомнилась "Матрица". В принципе все мыслимое возможно а не мыслимое еще возможнее.
Я больше склоняюсь к тому что ты или что то забыл или что то перепутал или действительно где то круто задержался. Или даже ты выдумку написал.
Думаю при возможности телепортации она бы на улицу не выходила.
Шурик ЖуковОракул (52385) 4 года назад
Я ничего не выдумал, так оно и было. Я даже не удивился, когда второй раз её догонял. Подумал, что её кто-то подбросил на машине, но в последствии этот вариант начисто отмёл. Если бы это был бред, то бред повторяется! А такая ситуация сложилась только один раз в жизни!
Кокошка Искусственный Интеллект (212738) 4 года назад
Сбой в Матрице ))
Шурик ЖуковОракул (52385) 4 года назад
Нет, существует дубликат нашего Мира, как страхующий жёсткий диск, но время там (процессы) текут то быстрее, то медленней и возникают иногда условия, при которых возможно перескакивание. Бывали случаи, когда люди попадали в исторические жизни.
Шурик ЖуковОракул (52385) 4 года назад
В данном случае старушка помнит меня, что я её огонял, но она убеждена в том, что я ещё где-то бегал.
Ты бы закусывал, земеля)
Krab Bark Искусственный Интеллект (284023) 2 года назад
Помнится, в армии на точке один мой знакомый ушел в самоволку. Потом прибегает как угорелый, говорит, я нашего командира роты повстречал, и бегом через лес напрямик обратно на точку. Через минуту вваливается командир роты: а где у вас такой-сякой?! Я показываю - вот на лавке спит :) У командира большие глаза - я на машине ехал и его десять минут назад по дороге повстречал и сразу на точку поехал, он не мог меня обогнать! Что тот через лес напрямик побежал, а дорога там крюк делает, он не додумался. Потом говорит - я его не накажу, только объясните мне, как могло такое быть? Но мы ему ничего не объяснили, сказали, он тут уже два часа спит :)
Так что этот наш командир тоже может быть свидетелем чуда... :))
Шурик ЖуковОракул (52385) 2 года назад
Когда я второй раз догнал бабку, я не удивился и сразу подумал, что её подбросили садоводы на машине и она через калитку вынырнула впереди меня. Но когда я исследовал все пути, то пришёл к выводу, что никто ей не мог помочь переместится. Да, у меня был небольшой крюк, но это видно на карте. Я бежал бодро, а она еле-еле волоклась.