Поиск музыки в вк. Почему нет в глобальном поиске моих треков?

Гражданин Мыслитель (7630), закрыт 5 лет назад
Я специально с другого аккаунта заходил, но треки не нашлись в поиске. Хотя я разрешал выводить их в глобальный поиск. Почему???
Дополнен 5 лет назад
Аудиозаписи у меня открыты, если что.
Дополнен 5 лет назад
Получается, никто не найдёт и не услышит мои хиты? :(((((
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612197) 5 лет назад
Там он может храниться на другом сервере (сам сталкивался с этим только на мэйле)
Остальные ответы
вика хейл Мастер (1340) 5 лет назад
возможно там такие хиты которые лучше не слышать)
ГражданинМыслитель (7630) 5 лет назад
Возможно. Это хорошо, что ты полностью не исключаешь того, что мои треки слушабельны)
Санёк Просветленный (25404) 5 лет назад
Какой трек я найду может
ГражданинМыслитель (7630) 5 лет назад
Если я искал и не нашел, то ты с чего найдёшь? Вы просто можете мне объяснить, по какому принципу попадают треки в глобальный поиск?
Санёк Просветленный (25404) просто загружать и они должны в глобальном быть