Является ли для Вас палаточный отдых полноценным?

АнестеZия Мудрец (16307), закрыт 4 года назад
Что самое самое в отдыхе с палатками?

Всё так романтишно звучит, но на деле то оно ж всё очень ..не очень))
Или ?)
Лучший ответ
K C Мудрец (13924) 4 года назад
Бррр, ни за что, это не отдых, а пытка. Нет варианта помыться, нет возможности сходить в чистый туалет на унитаз, нет чистой постели (простыня поверх надувного матраца в палатке не считается чистой постелью). Комары, разная прочая мерзкая гнусь. Страшно спать в лесу. Все вещи воняют костром, волосы тоже. Если надоела компания, то нет варианта вызвать такси и уехать с этой нудной вечеринки. А самое мерзкое в этом отдыхе - утро ((( Где чистить зубы - в речке. Где сходить в туалет - в лесу под кустом. Где кофе - а кофе будет, если ты натаскаешь дров, разведешь костер, вскипятишь воду и только потом можно попить кофеек.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Какие дикие люди. Плитка 700р стоит, газовый баллончик 50р . Видимо, дома и стиральной машинки нет- чистое бельё взять.
K C Мудрец (13924) А нахер мне эти тупые заморочки - тащить плитку и баллон))))))))))))))))))))? Если я могу поехать на базу отдыха в те же горы/на речку, и пользоваться всеми благами цивилизации, при этом оставаясь на природе? Вот смысл?
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 4 года назад
Да.
АнестеZияМудрец (16307) 4 года назад
Что да?)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) - Является ли для Вас палаточный отдых полноценным? - Да. Иногда приятно и полезно отдохнуть от благ цивилизации. Тем более на свежем воздухе.
O*K Искусственный Интеллект (136305) 4 года назад
Нет того с кем был бы романтишный...
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222955) 4 года назад
нет))) я в своё время поспала с комарами и на земельке.. я чур, нет)))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
На денёк конечно, отдохнули и домой.
Умыться, пардон подмыться, комары там всякие, мошки....
Нееее, это не моё))
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 4 года назад
смотря в какой компании. Если в хорошей и надежной то никакие неудобства не помешают. это же не навеки
А.Т. Оракул (84691) 4 года назад
Да! Это лучший из всех возможных вариантов! Обожаю отдыхать на природе, с минимумом контактов с социумом.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) 4 года назад
я 15 лет в походы отходила. с 30 до 45 лет.. и пешие и водные.. с детьми 5-8 классов.. для меня это была работа, а не отдых..
мне нравилось.. и я планировала кондовые походы, чтоб было до "не могу" и до 2 дыхания....
а не лежать в палатках жеппой кверху матрассником
джокер Оракул (60261) 4 года назад
Многим нравится. Мне - нет.
Ромашка Полевая Просветленный (43998) 4 года назад
Нет. Это было прикольно, когда мне было 5-20 лет... А сейчас я вредная тетка, я люблю спать на удобной кровати и не люблю ссать в кустах, чтоб при этом меня за жопу грызли комары.
Но пару раз за лето, ради детей я на это иду, но только на одну ночь и сплю при этом в машине, закрыв все наглухо, чтоб ни одна жужжащая тварь до меня не добралась.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114117) 4 года назад
Я этот вид отдыха даже не рассматриваю.
Elli Просветленный (39860) 4 года назад
Мне нравилось все такое ,,,в 15 лет ,, но меня не пускали.. а уже в 18 лет мне такое не нравилось .. Что не нравится? Отсутствие санузла рядом, зеркала, запах костра ...и КОМАРЫ
ЛиНик Искусственный Интеллект (207808) 4 года назад
Я даже представить не могу, что может меня на такой отдых добровольно согласиться и двинуться.
Белка Искусственный Интеллект (103407) 4 года назад
Неть. Мне нужно что бы мягко... никто не жужжжал.. большааааая кровать, тепло... безопасно и не тревожно) Но по юности... были и палатки, но спать там.. я спала часа два...)
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
даже с доплатой не надо) кошмарный кошмар)))
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
по мне так именно что не очень :( на 1-2 ночи могу.
мне душ и с/у надо нормальные. а с палатками то комары напали, то холодно, то душно, то влажно, то дым от костра. балованая я...
АнестеZияМудрец (16307) 4 года назад
1-2 ночи это уже подвиг!!!
Eolin Оракул (97569) есть место в жизни и для подвига, да :)
elena Оракул (89415) 4 года назад
что там полноценного может быть? ))