Кто эти люди которые внезапно появляются в лидерах и отвечают на все вопросы 5-ти летней давности?

Гурген Пурген Мастер (1657), закрыт 4 года назад
Отвечают на незакрытые вопросы, и их ответы всегда одинаковые
Я про категорию Искусство и культура в данном случае
Дополнен 4 года назад
Катринка какая-то
Дополнен 4 года назад
Каролинка Катринка
Лучший ответ
АДАМАНТ Мудрец (17048) 4 года назад
И только напишут вопрос (ответ) как сразу 8-15 человек их уже оценили.
С ботов что ли себя оценивают?
Питер FMГуру (3323) 4 года назад
Я такого не видел. Я видел когда на открытом голосовании за первый ответ пачками голосуют, вот это я наблюдал.
В каких случаях ставятся три вопросительных знака (???)**XX X Мастер (1268) , Вопрос решён 1 месяц назад ...Беседуют три человека????
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83818) 4 года назад
да тут своя мафия)
Гурген Пурген Мастер (1657) 4 года назад
Да не.. эта внезапно появилась откудато
Цитрамон Оракул (83818) вот я и говорю они чёта там мутят какие то кучи аккаунтов все лезут в лидеры) всё из-за недостатка внимания) Я видел просто переписку один раз ругались кто из них больше честный а кто меньше)
Питер FM Гуру (3323) 4 года назад
Накрутчики профи. Только зачем? Смысл? У нее КПД мизерное. Если бы все ее ответы стали лучшими тогла понятно, а тут хз какой смыл.