Всем доброй ночи

Савелий Савельев Ученик (62), закрыт 4 года назад
Приезжаю из командировки, подскажите что подарить девушке просто в знак любви и благодарности, чтоб приятно было, она начала учить английский, подарю воздушные шары с английскими словами о любви, предложите своё чем дополнить, девушке 27 лет, любит Книги, ходит в спорт зал
Лучший ответ
Alex Мудрец (19352) 4 года назад
стандарт : цветы и открытка
Остальные ответы
Мирохаосный Оракул (83344) 4 года назад
Серебряное колечко в самый раз.
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
Шары и к ним Тортик.. и стишок на нем по английски, красивый.. о любви. Только небольшой, а то в спортзал же ходит..